Membres du Conseil exécutif

Président

Judy Beaudoin

Téléphone : (418) 648-3023
Judy.Beaudoin@canada.ca

Vice-présidente

Graham Casey

Téléphone : (204) 771-9214 
Graham.Casey@grainscanada.gc.ca

Alberta

Doug Der

Téléphone : (780) 926-3508
Doug.Der@pwgsc-tpsgc.gc.ca

Colombie-Britannique

Julie Balantes

Téléphone : (604) 666-8217 
Balantj@psac-afpc.com

Ile-du-Prince-Édouard

Lizanne Thorne

Téléphone : (902) 566-7154
Lizanne.Thorne@pch.gc.ca

Nouveau-Brunswick

Nathalie Levesque

Téléphone : (506) 851-6581 
Nathalie.Levesque@dfo-mpo.gc.ca

Nouvelle-Écosse

Anne Day

Téléphone : (902) 426-3787 
Anne.Day@cra-arc.gc.ca

Ontario

Vanessa Pyrce

Téléphone : (416) 973-1174
Vanessa.Pyrce@pch.gc.ca

Manitoba

Pam Fryers

Téléphone : (204) 259-6597 
Pam.Fryers@servicecanada.gc.ca

Québec

Virginie Daoust

Téléphone : (514) 496-3606   
Virginie.Daoust@tpsgc-pwgsc.gc.ca

Région de la Capitale Nationale

Valérie Ladouceur

Tel: 613-992-4534
Valerie.Ladouceur@forces.gc.ca

Saskatchewan

Brika Steinberg

Téléphone : (306) 501-6705
Brika.Steinberg@irsad-sapi.gc.ca

Terre-Neuve-et-Labrador

Margo Edison

Téléphone : (777) 772-7795 
Margo.Edison@dfo-mpo.gc.ca

Territoires du Nord-Ouest

Sharon Lake

Téléphone : (587) 830-2548 
sharon.lake@canada.ca

Yukon

**Vacant

Pour toute question concernant ce siège au Conseil s'il vous plaît communiquer avec Abram Deighton, coordonnateur régional du Nord (abram.deighton@csps-efpc.gc.ca)